• 13 марта 2018, вторник
  • Самара, Мягкий кинотеатр: ул. Красноармейская, 131 (ТРК "Гудок")

День кино с "Точкой роста"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мобильное приложение "Точка роста"
2208 дней назад
13 марта 2018 c 16:00 до 20:00
Самара
Мягкий кинотеатр: ул. Красноармейская, 131 (ТРК "Гудок")

13 марта с 16.00 до 19.00 при партнерской поддержке «Мягкий кинотеатр. Самара» состоится бесплатный для студентов-пользователей мобильного приложения «Точка роста» кинопоказ отличного фильма «Со дна вершины». Одновременно во всех залах кинотеатра!

Всех пользователей мобильного приложения «Точка роста», которые придут в этот день в кинотеатр, расположенный в ТРК «Гудок» (г. Самара, ул. Красноармейская, 131), ждет не только очень мотивирующее российское кино, но и целый ряд крутых активностей и призов:

 Интерактивная зона с нашим зажигательным ведущим Дмитрием Ткаченко.
 Выездная фотостудия Razubko 
 Конкурсы и классные призы самым активным: 
- полезные гаджеты от «Точки роста»,
- сертификаты в фитнес-центр «Зебра»,
- пригласительные билеты в парк развлечений «Мегалэнд»
- абонементы на курс занятий по капоэйре в Школе ABADÁ-CAPOEIRA в Самаре
 Возможность сделать селфи с мероприятия  и выиграть  наикрутейший приз — пригласительный на 2 лица на фестиваль "Звезды в Самаре" с автограф-сессией знаменитых баскетболистов и актеров фильма "Движение вверх” и матчем легенд советского и российского баскетбола!

Заинтригован? Тогда скорее регистрируйся на мероприятие и приходи 13 марта в 16.00 в «Мягкий кинотеатр. Самара»! Отличный вечер в кругу друзей ждет тебя!

*Количество мест на просмотр фильма «Со дна вершин» ограничено количеством мест во всех кинозалах «Мягкий кинотеатр. Самара».

#точкароста63 #действуй #всёпросто

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше